Уже 11 лет пользуюсь услугами этого детэйлига. Всегда качественно. Не быстро, но надежно. Одна из первых контор начавшая пользоваться керамикой 9Н. И очень хорошо оклеивают пленкой.
Алексей П.
14 марта
Юре и девчатам большое спасибо за качественную профессиональную химчистку салона и оклейку фар. Хорошая работа по восстановлению кожи на водительском сиденье.
Выполнено на 5 + 🤝
Георгий Киракосов
17 января
Сделал детейлинг, машина как новая) Отличные ребята! Особая благодарность Юрию)
Сергей
15 июня
Хорошие специалисты,машина как новая !
Алексей П.
14 марта
Юре и девчатам большое спасибо за качественную профессиональную химчистку салона и оклейку фар. Хорошая работа по восстановлению кожи на водительском сиденье.
Выполнено на 5 + 🤝
Т
6 апреля
Уже 11 лет пользуюсь услугами этого детэйлига. Всегда качественно. Не быстро, но надежно. Одна из первых контор начавшая пользоваться керамикой 9Н. И очень хорошо оклеивают пленкой.
Георгий Киракосов
17 января
Сделал детейлинг, машина как новая) Отличные ребята! Особая благодарность Юрию)